top of page
  • virainfo

Как купить онлайн мастер-класс "Как правильно научиться писать на английском языке.Техники и приемы"

Оновлено: 22 бер. 2021 р.

Друзья, хотим порадовать, теперь Вы сможете узнать "Как правильно научиться писать на английском языке. Техники и приемы"/Writing skills for real life. ЧАСТЬ 1, купив наш практический онлайн мастер-класс.

На данном практическом онлайн мастер-классе Вы: - Ознакомитесь со стилями написания текстов «без воды» - Изучите примеры по каждому стилю написания - Кратко узнаете о типах сочинений, статей, писем, текстов - Разберетесь в основных техниках и приемах письма - С легкостью сможете определять после каких глаголов можно использовать Герундий или полный Инфинитив - Освежите в памяти, что такое linking words и в каких ситуациях их стоит использовать


Длительность: 63 минуты Языки: русский, английский Стоимость: 286 грн.


Что Вы получите по окончанию мастер-класса? - Сможете с легкостью анализировать типы написания текстов - Определять стили для каждого типа текста - Составлять планы сочинений, электронных писем, писем, докладов, деловых записок и т.д. - Применять специальные техники и приемы для написания текстов на английском языке - Начнете разбираться в каких ситуация правильно использовать Герундий или полный Инфинитив, а также слова-связки.


К данному мастер-классу Вы получите по электронной почте дополнительные материалы, а именно: - Список #linkingwords с примерами использования - Список #Stativeverbs с примерами использования - #TimeExpressions для #PresentSimple, #PastSimple, #PresentPerfect - Список глаголов после которых необходимо использовать #Gerund and #FullInfinitive Остались вопросы? Будем рады ответить! Только обязательно свяжитесь с нами в любое время!

3 перегляди0 коментарів
bottom of page